• Авторизация


Наряжаем ёлку... 26-12-2012 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

http://www.yapfiles.ru/show/509304/naryazhaem_elku.swf.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
С наступающим Новым Годом! Озорных снежинок стая, Впечатлений хоровод – Год Дракона провожая, Мы встречаем Змейки год! Пусть подарит он немало Радостных, чудесных дней, Чтобы жизнь счастливей стала, Лучше, ярче, веселей! [440x479]
mama09 31-12-2012-01:25 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы #
Исходное сообщение Логово_Белой_Волчицы С наступающим Новым Годом! Озорных снежинок стая, Впечатлений хоровод – Год Дракона провожая, Мы встречаем Змейки год! Пусть подарит он немало Радостных, чудесных дней, Чтобы жизнь счастливей стала, Лучше, ярче, веселей! [440x479]
[600x450]
Желаю 365 счастливых дней в Новом году! [460x700]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наряжаем ёлку... | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»