• Авторизация


стих о балете 03-06-2012 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ловлю_удачу Оригинальное сообщение

Очень прикольный стих о балете =))

                              БАЛЕТ

[247x335]Прикинь, братан: я был вчера в балете.
Ну, мамою клянусь, – вот это класс!
Ты не был там? Ты зря живёшь на свете!
Ты должен оттянуться там хоть раз!

Ты приколись: я окосел без водки.
Там зал – куда там твой кафешантан!
На сцене – из фанеры загородки,
Что, с понтом, соответствует кустам.

А в зале тёлки… то есть, типа, дамы –
На них прикид – я прямо заторчал.
А тут, по ходу, из какой-то ямы
Такой музон конкретный зазвучал!

А дальше – больше: заплясала прима.
А с ней – в колготках! – примус. Ну, каков!..
Любителям крутейшего интима
Вот там бы поглазеть на мужиков.

Короче, я поплыл: какие позы!
Как он её кидал! А как вертел!
В натуре: я тащился, как от дозы,
Я даже сам на сцену захотел.

Я там бинокль попросил у бабы,
Как всё вблизи увидел – аж присел:
Ну и видуха! Жаль, бинокль слабый –
Вот если бы оптический прицел…

А в зале тишь: ни выкриков дебильных,
Ни матюков, ни свиста – ни хрена…
Лишь иногда затренькает мобильник
В кармане у крутого пацана.

А подтанцовка! Что за выкрутасы!
Короче, я с металлом завязал.
Скликай братву – а я погнал до кассы.
Плевать на бабки. Завтра скупим зал.

                                         Шизель (Любовь Сирота)

 

 

Серия сообщений "САМЫЕ КЛАССНЫЕ СТИХИ":
самые классные стихи, творчество русских поэтов, лучшая поэзия
Часть 1 - Стих про поэта
Часть 2 - Помните! Через века, через года,- помните!
Часть 3 - Юмор в поэзии
Часть 4 - Очень прикольный стих о балете =))
Часть 5 - Прикольный стих про любовь принцессы
Часть 6 - Юмор в поэзии - "Про Монтекиных и Капулетьевых"
Часть 7 - Стихотворение с юмором
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стих о балете | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»