• Авторизация


Какая Земля! Маленькая.... 25-05-2012 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анна_Авой Оригинальное сообщение

Какая Земля! Маленькая....

Смотреть лучше в полный экран.


"Наша планета стала более заметна со стороны..." Полностью статья в сегодняшней КП.
http://kp.ru/daily/25888/2849916/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая Земля! Маленькая.... | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»