• Авторизация


Душа существует?!... 18-04-2012 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Душа существует?!...

[500x325]
Вам известно,что Душа существует?
Британские ученые выяснили, что
душа человека продолжает
существовать даже после наступления
смерти.
К таким выводам эксперты пришли,
изучив пациентов,перенесших инфаркт
и пострадавших в катастрофах.
Опросы пациентов, выживших после
клинической смерти, показали, что в то
время, как врачи констатировали полное
отсутствие функций мозга, «умершие»
продолжали видеть некие картины, свет,
дорогу в другое измерение, общались с
умершими родственниками и
чувствовали покой и умиротворение.

У специалистов есть несколько версий, объясняющих это явление. Самые смелые гипотезы утверждают, что сознание человека совершенно не связано с мозгом, а лишь использует серое вещество как приемопередатчик сигналов, передавая и проецируя мысли в поступки.источник: beta.novoteka.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа существует?!... | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»