[500x320]
Я недавно сильно приболела и
сейчас ещё не совсем всё идеально
у меня. Настроение ноль.
Любим мы порой пожаловаться на
свою судьбу.И вот случайно, хотя о
чём я? Я в случайности не верю.
Вообщем наткнулась в инете я на эту
фотку.И если честно стыдно стало.
Когда будете жаловаться на жизнь -
посмотрите на фото этого мальчика.
Он улыбается...