• Авторизация


Острая, розовая, хрустящая... 29-03-2012 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Острая, розовая, хрустящая...


ИСТОЧНИК: [показать]

ОСТРАЯ, РОЗОВАЯ, ХРУСТЯЩАЯ....

[470x322]
2 средние капусты разрезать на 4-6 частей, сложить в эмалированную кастрюлю,залить кипятком и забыть.
[590x442]
Тем временем моем,чистим и нарезаем тонкими колечками сырую морковку и свеколку( по штучке)
[590x442]
Вспоминаем о капусте.Сливаем остывшую воду,перекладываем этими колечками куски капусты.
Готовим маринад:1,5 литра воды,3 ст.ложки соли,1ст.сахара вскипятим итут же зальем овощи
[590x442]
Когда это дело отынет,влить 1 ст уксуса ,положить стручок горького перца и побольше чесночку (размятого)
[590x442]
Накрыть крышкой.Ждать.Недолго:к вечеру можно есть самому,а также пригласить соседей.
Наблюдение1.Охотнее всего такую капусту едят именно крупными кусками,так что нарезать не надо.
Наблюдение2. Маринад-то,оказывается,не одноразовый! Им можно залить вторую порцию свежей капусты.

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Острая, розовая, хрустящая... | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»