• Авторизация


Глюк ЛиРу? 04-03-2012 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Глюк ЛиРу?

Доброе утро!

Уж не знаю, у всех ли есть сей глюк... особо массовых жалоб не видел, но все же.
При изменении в блоках (левая колонка, блоки профиля) или при переделке содержания приложения "всегда под рукой",- ничего не меняется.
И специальная функция "перегенерация блоков профиля и левой панели" не помогает...

Решение (надеюсь временное) такое,-

Идем в настройки, там в "Личные данные и интеграция". Ничего не меняем и просто жмем кнопочку "сохранить изменения":
[209x129]
Legionary, глюк лиру

Все, после этого, каким-то волшебным образом, все изменения вступят в силу:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глюк ЛиРу? | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»