Это цитата сообщения
elfochka07 Оригинальное сообщениеДомашний кинозал - Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1984)
[300x450]
Название: Однажды в Америке / Once Upon a Time in America
Длительность: 229 мин.
Год: 1984
Производство: Италия, США
Режиссёр: Серджио Леоне
Актёр: Джо Пеши, Роберт Харпер, Джеймс Хэйден, Берт Янг, Ричард Брайт, Ларри Рэпп, Тьюзди Уэлд, Дач Миллер, Роберт Де Ниро, Трит Уильямс, Джеймс Вудс, Дарлэнн Флюгел, Дэнни Айелло, Уильям Форсайт, Элизабет МакГоверн
Продюсер: Арнон Милчэн, Клаудио Манчини
Сценарий: Франко Феррини, Энрико Медиоли, Эрнесто Гастальди, Серджио Леоне, Леонардо Бенвенути, Гарри Грэй, Стюарт Каминский, Пьеро Де Бернарди, Франко Аркалли
Оператор: Тонино Делли Колли
Монтаж: Нино Баральи
Композитор: Эннио Морриконе
Художник: Карло Сими, Джеймс Сингелис
| В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагла проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры “сухого закона”. Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них - дружба, долг и справедливость - не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке… |