Продолжаю рассказывать о том, как мы питаемся на 1000 рублей в неделю вдвоем.
Завтрак:
Каша геркулесовая, язычки из слоеного теста
Рецепт каши - здесь
Рецепт язычков -здесь
Обед:
Щи в глиняном горшочке из духовки . Рецепт здесь.
Салат овощной "Калейдоскоп". Рецепт -здесь.
Ужин:
Фасоль и судак.
Рецепт здесь
И десерт рецепт здесь
Десерт я обычно готовлю на несколько дней (несколько штучек)
На ночь-кефир.
Серия сообщений "Наша продуктовая корзина":Сколько Вы тратите на продукты в день,в неделю или в месяц? Можно ли более рационально относится в закупке продуктов? Источник: tufelka.me
Серия сообщений "Питаемся на 1000 рублей в неделю вдвоём":