• Авторизация


Яблони в Цвету. 30-01-2012 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Яблони в Цвету.

Яблони в цвету - весны творенье,
Яблони в цвету - весны круженье.
Радости свои мы им дарили,
С ними о любви мы говорили.

Припев:
"Было и прошло!" - твердит мне время.
Но ему назло тебе я верю!
Верю в майский день, от яблонь белый,
Яблонь молодых в твоем саду.

Яблони в цвету за мною мчатся.
Яблони в цвету зимою снятся.
Вновь издалека плывут в виденьях
Белые снега цветов весенних.

Припев.

Яблони в цвету - какое чудо!
Яблони в цвету - я не забуду.
Только дни считать не буду в грусти,
Просто буду ждать весны грядущей.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблони в Цвету. | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»