Всем-Всем Доброго утра желаю, друзья! [показать]Просыпайтесь, взбодритесь, пусть душа поёт от счастья и становится легко на сердце! Люблю вас всех, мои милые друзья! Доброе утро! Чудесного дня! Зимний,но теплый, привет от меня♥!!! Искренне ваша Резеда. [показать]Когда за окнами зима И скована земля морозом - Нам всем так хочется тепла И чтоб цвели от счастья розы. Чтоб взгляд во взгляде расцветал Романтикам даря влюблённость. И чтоб душа в седой январь Весны дарила окрылённость. Чтоб даже тот, кто не писал, Вдруг сочинил любимой песню. И так слова в ней подобрал, Чтоб навсегда остаться вместе. Чтоб музыка сердечных струн Звучала вальсом вместо вьюги. А люди, даже в холода, Добро дарили бы друг другу... |
Ларка |