• Авторизация


Доброе, чудесное утро! 30-01-2012 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Доброе, чудесное утро!


Всем-Всем Доброго утра желаю, друзья!
[показать]

Просыпайтесь, взбодритесь,
пусть душа поёт от счастья
и становится легко на сердце!
Люблю вас всех, мои милые друзья!
Доброе утро!
Чудесного дня!
Зимний,но теплый,
привет от меня♥!!!
Искренне ваша Резеда.
[показать]

Когда за окнами зима
И скована земля морозом -
Нам всем так хочется тепла
И чтоб цвели от счастья розы.

Чтоб взгляд во взгляде расцветал
Романтикам даря влюблённость.
И чтоб душа в седой январь
Весны дарила окрылённость.

Чтоб даже тот, кто не писал,
Вдруг сочинил любимой песню.
И так слова в ней подобрал,
Чтоб навсегда остаться вместе.

Чтоб музыка сердечных струн
Звучала вальсом вместо вьюги.
А люди, даже в холода,
Добро дарили бы друг другу...
[показать]




Ларка



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе, чудесное утро! | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»