• Авторизация


Если из окна дует... Зима на пороге 14-01-2012 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Если из окна дует... Зима на пороге

Видео-урок по регулировке окон-ПВХ http://www.oknovnorme.ru/




Дует между рамой и откосом http://www.oknovnorme.ru/




Регулировка прижима створки окна




Как подготовить окна к зиме.mp4




Дует из-под подоконника http://www.oknovnorme.ru/


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если из окна дует... Зима на пороге | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»