• Авторизация


"Танцующие деды морозы" 29-12-2011 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

"Танцующие деды морозы" - простенькая флешка с часиками



[flash=460,300,http://monro-design.ru/wp-content/uploads/2011/12/dedyi-morozyi.swf]

Получилась очень простенькая, но, на мой взгляд, миленькая флешка.
Нравится - забираем))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Танцующие деды морозы" | mama09 - Дневник mama09 | Лента друзей mama09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»