"- Как ты живешь?
- Да, так...Болею.. Ночами не сплю..Таблетки не помогают,нужно привыкать, а сил нет...
- Держись. Я за тебя помолюсь.."
За МЕНЯ - помолится?!...Он-то верующий, светлый человек, а я - то не крещенная...Хоть и верю в душе...
Но этой ночью, впервые за месяц, я спала без боли... |