• Авторизация


Екатерина Горобовская. 19-04-2012 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x]
Как и все другие вечера,
Этот вечер в восемь начинался.
В девять ты сказал: "Ну, мне пора..."
И опять до полночи остался.
И опять я жарила омлет,
И опять его пересолила,
И опять несла какой-то бред,
Думая, что весело шутила.
А потом махала вслед рукой...
Неужели я была такой?
[100x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Гриола # Спасибо! Я все не наиграюсь в "делание" рамочек...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Екатерина Горобовская. | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»