• Авторизация


"Таблеточный"... 18-04-2012 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"- У тебя, что-то болит?
- Да..
-Что?..
- Ну...как говорит "родитель" - ДУША болит...
- Выпей таблетку..."

Я молчу. И тоскливо думаю,почти мечтая, где же взять ТАКУЮ таблетку? И ГДЕ наити врача, что даст, подскажет ее..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Таблеточный"... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»