• Авторизация


Рамочка "Фея души" 06-04-2012 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!



ВАШ ТЕКСТ




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Debut 06-04-2012-14:42 удалить
У меня сейчас тоже период увлечения рамочками. Но только сама пока не делаю. Но интересно. У тебя получаются необычные. Мне нравится.
Ответ на комментарий Debut # Меня это затянуло. И совесть "грызет"...Вроде взрослая дама, а... Но так захватывает,что ноутбук такой сложный для меня открывается и я МОГУ делать,что-то... Свое... Спасибо за добрые слова!
Debut 06-04-2012-14:55 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # Во всех нас продолжает жить ребёнок и это самое ценное, так что его нужно развлекать и делать то, что нравится.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "Фея души" | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»