Подозрительно ХОРОШО...
20-08-2011 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Живу постоянно готова к неприятностям, трудностям и проблемам...И вот уже вторую неделю...все хорошо. Даже ожидаемые проблемы, что ВСЕГДА возникали тут вдруг не случились. И ничего не болит, и все получается. И погода стала "моей", сейчас распахнуто окно, как я обожаю и вся комната наполнена солнцем, прохладным воздухом, музыкой. Настроение - "летающее", но...Но страшно. Все хорошо. И чем же за это придется платить? И что за дурацкий характер...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote