из лирики
11-08-2011 01:13
Каждому мужчине нужна: поддержка, верность и секс.
от женщины.
Пожалуй идеально.
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
09-08-2011 00:46
Это цитата сообщения
Sid_Vicious_2007 Оригинальное сообщениеЮрий Жирков переходит в "Анжи"
По информации «Советского спорта», трансфер 27-летнего полузащитника «Челси» и сборной России Юрия Жиркова в «Анжи» урегулирован.
Форвард согласовал 4-летний контракт с махачкалинским клубом (и по некоторым данным, уже подписал его), а клубы договорились о сумме отступных. Жирков приедет в Россию для подготовки к матчу сборной России с Сербией (игра состоится 10 августа на стадионе «Локомотив» в 19.00), после которого останется в расположении «Анжи».
Жена Юрия находится в Москве, где выбирает квартиру, в которой будет жить семья. Напомним, что «Анжи» готовится к встречам премьер-лиги на подмосковной базе в Кратово.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
о червях.
09-08-2011 00:32
Порой задыхаясь от безмолвной злобы, жалея лишь о собственных нервных клетках и потраченном времени на людей, которые при потери отношений из-за их собственного похуизма, думаешь... А вообще стоит ли что-либо начинать, а потом наперекор этой мысли встает иная - мол хули из-за всяких долбоуебанов идти крошить бензопилой весь мир?
На собственной доброте никто никуда далеко не уезжал, а человек скотина корыстная. Ни материальные ни духовные силы не хочется направлять в пустоту. Приходится искать золотую середину, а в конечном итоге опять напарываться на старые грабли.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Если решка - я выиграла, если орел - ты проиграл.
26-07-2011 10:53
"Я сказала", "я не буду", "не подходи ко мне" и если кого-то гнобят за гордыню в черте хар-ра или прицнипах, то на женском поголовье и вовсе можно поставить крест? Потому что когда жене скажешь слово, а она как минимум тысячу в ответ, невольно думаешь, что может не все такие плохие и не ВО ВСЕХ проблема то кроется?
Женщинам противопоказано говорить правду, обычно это именно то, что они меньше всего хотят услышать
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Петя очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел больше.
24-07-2011 17:34
Почему-то мужчина готов для женщины на всё ДО того момента, когда она стала его женщиной, а вот женщина готова на все ради мужчины, когда уже стала его.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец.
22-07-2011 19:27
...и вот ты заебанный приходишь с осточертевшей работы, и день не задался, и начальник в очередной раз показал, какая он тупая доморощенная, самовлюбленная сволочь, а дом она... - жена. Может быть в халате, а может и неплохо одета и даже с прической и при макияже, вероятно наведённом для похода в магазин, чтобы угодить тебе любимому вкусным ужином, который так кстати дразнит обоняние и голодный желудок. И ты поел, сел на диван, молясь, чтобы тебя не трогали, а она обиженная сидит на кухне, думая какой ты козел. И кто тут прав..? Кто стерва, а кто козел?
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
люблю называть людей "людишки" они как бы автоматически превращаются в моих рабов
22-07-2011 14:30
Hе доверяйте тому, что вы слышали; Не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение;
Не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; Не доверяйте, если это является всего лишь записью высказывания какого-то старого мудреца;Не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли;
Не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин.
После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему
".\ (с) Гаутама Будда, 400 г.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник CardHouse
22-07-2011 14:19
- ты изменял мне?
- нет
- почему?
- я уважаю себя,а значит я уважаю свой выбор
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии