• Авторизация


Запало в душу... 30-06-2011 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
"Счастье - это пыль на крыльях бабочки" Резо Габриадзе.
Почему-то не дает покоя эта мысль...Бабочка - наша жизнь. А если тронуть ее крылья, и пыль слетит с ее крыл,то жить бабочка не будет...Значит, счастье убивает нашу жизнь...Или бабочка - это просто удача, что пролетая мимо кого-то осыпает счастьем, а кого-то нет?..
С детства боюсь бабочек...Значит моя не прилетит?...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
bardakbwd 05-07-2011-16:00 удалить
да все прелит просто бабочка это дествително удача просто есть удача как белые бабочки они постояно их много тоесть типа мелкие радости а вот редк4ие какиенибудь это уже покруче
Ответ на комментарий bardakbwd # А ко мне много лет назад(если отсчитывать,то ЖУТЬ берет)прилетала Необычная бабочка. Села рядом. Тогда было все и плохо и хорошо...А сейчас... Все больше гусениц...
bardakbwd 07-07-2011-10:17 удалить
я думаю твоя бабочка еше к тебе прелитит просто надо терпеливо ждать а пока прочти и задумайся


Сплелись как ветви.
Как языки влюбленных женщин.
И тихо спали.
В клубке свернувшись.
Во сне пурпурном.
Во сне таком огромном!
Бабочки в твоем животе

Как ртуть по ртути.
Текли лениво, дорогой долгой.
Весна до жути,
Зудит тоскливо.
Звенит тревожно.
Ну просто Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О!!!
Бабочки в твоем животе!
Ответ на комментарий bardakbwd # Стихи чьи?
bardakbwd 07-07-2011-10:23 удалить
одного хорошего сумашедшого с растерзаным самосознанием и острыми приступами радости тобиш мои
Ответ на комментарий bardakbwd # Молодец...Всегда восхищают люди, умеющие ТАК излагать свои мысли...А терпеливо ждать...Я уже почти старушка и многое уже было. А настоящие ЧУДЕСА не бывают часто...И я сейчас терпеливо живу. Это уже достижение!И спасибо за стихи...Давненько мне их не писали...
bardakbwd 07-07-2011-10:49 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # да ну вот видиш как хорошо стихи хорошому человеку написал и самому вроде приятно хотя маи стихи не каждый воспринемает и считает это бредом ну я не растраиваюсь у меня их не так много поэту дорожу чем есть вот тебе еше одно

Полупьяная тоска сыплет семечки под стол,

Крутит пальцем у виска, обрывая разговор,

Снежный ком к лицу прилип, рядом ангелы смешные,

Я спускаюсь в царство рыб к девочке-буржуазии.




Песню эту я пропел впопыхах и на ходу,

Я, наверное, успел, я иду, уже иду,

Недокуренный бычок идёт себе, качается,

Всё на свете хорошо, что хорошо кончается.




2. Генерал-полковник вшей всё давил, не додавил,
Властелин чужих ушей, я по-своему любил,
В злые бусинки-глаза запущу свои стишки,
Жми скорей на тормоза, девушка-буржуазия.




Песню эту я пропел впопыхах и на ходу,

Я, наверное, успел, я иду, уже иду,

Недокуренный бычок идёт себе, качается,

Всё на свете хорошо, что хорошо кончается.




3. Уходили на войну наши парни, западло,
Ноги шаркают по дну, здравствуй, битое стекло,
Хохотали старики, рвали волосы седые,
Я прошу твоей руки, родина-буржуазия!




Песню эту я пропел впопыхах и на ходу,

Я, наверное, успел, я иду, уже иду
Недокуренный бычок идёт себе, качается,

Всё на свете хорошо, что хорошо кончается,

Всё на свете хорошо, что хорошо конча-ет-ся.
Ответ на комментарий bardakbwd # Тронута доверием и тем,что считаете меня хорошим человеком...А на счет бреда...Все в нашем мире
ОЧЕНЬ сложно. Я редко берусь судить стихи, картины...Все только на уровне души - трогает или нет. И всегда воспринимаю такое как проявление души. Ваша душа - интересна. Необычна.А в этих стихах чувствуется (мне по крайней мере) ритм боли души. А вообще считаю что если человек что-то делает - то уже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Слишком много вокруг людей без души...Ой! я слишком разболталась...В жизни я - молчунья, вот здесь и "отрываюсь"...
bardakbwd 07-07-2011-16:07 удалить
Ответ на комментарий Коллекционерка # ну и правилно отрыватся надо хотябы здесь


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запало в душу... | Коллекционерка - Коллекционерка | Лента друзей Коллекционерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»