[640x480]
"Счастье - это пыль на крыльях бабочки" Резо Габриадзе.
Почему-то не дает покоя эта мысль...Бабочка - наша жизнь. А если тронуть ее крылья, и пыль слетит с ее крыл,то жить бабочка не будет...Значит, счастье убивает нашу жизнь...Или бабочка - это просто удача, что пролетая мимо кого-то осыпает счастьем, а кого-то нет?..
С детства боюсь бабочек...Значит моя не прилетит?...