Без заголовка
08-04-2011 15:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Время стремительно ускоряется и требует от нас конкретных и решительных действий по преобразованию, трансформации для начала себя.., хотя это неимоверный труд и развитие, которое переживается очень болезненно, ну и планету Земля как то тоже нужно поддержать, ведь именно сейчас она более всего нуждается в нашей любви и внимании, и задача эта первостепенная, потому что завтра может и не наступить для большинства. Что мы можем и наблюдать. Сейчас это уже ясно и понятно всем, но у нас как - либо никому ни до чего нет дела и закрывают глаза и думают пронесет, что обусловлено страхом и неведением, либо знанием и растерянностью, возможны конечно и другие варианты, которые имеют место быть. И вот эти другие варианты уже интересны, в основе их лежит принцип яснознания - знаю и делаю, подпитанные всеобщей любовью, духом единения, сплочения, желанием творить и созидать....Перечень конечно можно продолжить, так как пути Господни неисповедимы и процесс развития бесконечен, что не может не радовать,:)Но радость эта может быть очень короткой, если каждый прямо сейчас не возьмется за себя: в буквальном смысле сотворить новое тело с новыми структурами ДНК и молекулами, И СВЕТОВЫМИ ПРОЦЕССАМИ, происходящими на тонких уровнях в нас, новым мышлением и новым сознанием. ВСЕ НОВОЕ. старому в новом мире, который неизбежно приближается к нам через череду катастроф, природных катаклизмов, и т.д просто нет места. Это нужно понять и принять на всех уровнях, и на уровне души и на уровне клетки. Причем, повторять эту процедуру для радикальных внешних и внутренних изменений нужно постоянно, для нашего же блага и спасения. Другого способа, метода развития и выживания на данный момент нет, все только через себя, через тело, через глубокое понимание и впитывание. Доносить методики и практики данного формата нужно до тех кому они жизненно необходимы, для просто проявляющих любопытство и скептицизм они работать не будут, оно и понятно.
Аня, это я думаю вам также все известно, мы должны быть готовы и подготовлены ко всему, тела людей не выдержут этих энергий, бункера, которые строят не помогут. Поможет реальная практика, трансформация нас самих.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote