• Авторизация


Без заголовка 08-04-2011 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто закрой глаза и ни о чем не думай…растворяйся в танце своих телесных ощущений, наблюдая за светоносным потоком внутреннего я. Испарись, ведь тебе нечего терять, правда?...мысли, образы, эмоции…расстанься с ними легко, хотя бы на какое-то время. С каждым таким путешествием вовнутрь, ты становишься ближе к себе, к Божественному, к Единому. Поддайся естественному процессу расслабления и невовлеченности.
С древних времен массаж использовали и как средство лечения, и как средство восстановления, и как возможность просто расслабиться. Актуально это и наше время, учитывая высокий ритм жизни, стремительные потоки информации, непрерывно просачивающиеся в нас, зачастую создают чувство усталости и внутреннего дискомфорта. А так хочется быть наполненным и гармонично развивающимся в разных сферах.
Все, что нужно сделать - это остановиться на какое-то время, чтобы вырваться из порочного круга событий, порождающих механичность и обыденность нашего образа жизни. И здесь важно сделать первый шаг навстречу своему я, помочь себе обрести внутренний покой , попробовав на себе те или иные виды массажа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | santa-elena - Дневник santa-elena | Лента друзей santa-elena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»