• Авторизация


Человек 10-03-2011 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, человек! живущий в этом мире,
Мире страхов, надежд и потерь.
Очнись! взгляни на мир пошире,
Не поддавайся соблазнам, желания умерь.
Возможностям своим границ не ставь,
А постепенно пробуждая Дух и тело...
Проснешься может быть себя, как знать?!
Ведь слово может расходиться с делом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человек | santa-elena - Дневник santa-elena | Лента друзей santa-elena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»