Человек
10-03-2011 14:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О, человек! живущий в этом мире,
Мире страхов, надежд и потерь.
Очнись! взгляни на мир пошире,
Не поддавайся соблазнам, желания умерь.
Возможностям своим границ не ставь,
А постепенно пробуждая Дух и тело...
Проснешься может быть себя, как знать?!
Ведь слово может расходиться с делом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote