Без заголовка
10-03-2011 14:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Невозможное - возможно, это первое, наверное, с чего бы мне хотелось начать первую запись в своем дневнике. И спектр этих возможностей для каждого из нас, пожалуй, можно возвести в бесконечную степень свободы и реализации. Наш безумный мир с его безумным ритмом, переизбытком информации, механизации, лишает человека глубины переживаний, духовных ценностей и первозданной чистоты. Человечество в своей большей части мутирует и уже не помнит былых истоков, где фундаментально, основой были заложены следующие внутренние качества: чистота тела, чистота мыслей, чистота чувств и это было стержнем, это было природой и сутью человека! Поэтому природа помогала человеку во всем. Все потенции человека были открыты и развиты и здоровье было нормой, но человеческий вид Homo Sapiens стал деградировать по типу геометрической прогрессии, уж слишком много было искушений. Вот и получается имел человек Истину, да потерял. Это как товарно денежные отношения: товар-деньги, деньги-товар. Я тебе сладкую жизнь, а ты мне свет твоей души, так и доторговались, что теперь все как слепые котята в полной темноте и хаосе. А расплачиваться, кто будет? вот и получается, что рождаются больные дети, все живое на Земле бунтует, катаклизмы такие, что мама не горюй - и сама Земля рыдает от боли, а на (над) ней продолжают ставить опыты и говорить о каком то развитии. Но ничего, Еще немного, и энергии космоса, Вселенной начнут такую атаку, а она уже началась, и только "слепые и глухие" об этом не догадываются, что из всех живущих сейчас на нашей планете лишь 5-10% останутся и будет новая цивилизация, единая для всех. Те кто, считает это вымыслом - это их право, но оглянитесь, что мы имеем, мир становится искусственным, виртуальным, все что раньше имело смысл и радовало, сейчас себя изжило и огорчает, даже праздники не приносят того счастья, которое мы могли испытывать раньше. Вот такая серая и печальная картинка, но это естественный ход эволюции, старое нужно отпустить и сделать это как можно быстрее и пригласить в свою жизнь новое, сотворить себя заново, вернее это новое будет нам той почвой, где мы будем уже не мы старые, а МЫ НОВЫЕ. ВПЕРЕД ЖЕ, ДРУЗЬЯ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote