• Авторизация


Дневник santa-elena 10-03-2011 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я ничего не стану брать с собой в дорогу, лишь только ясный свет и радостность в душе.. идут тихонько, улыбаясь миру, Богу в гармонии, в любви и в вечной красоте.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений...
При желании заходи ко мне в гости, В МОЙ ДНЕВНИК Нажми на запись СТАТЬ ДРУГОМ

[442x288]
Siferot 10-03-2011-13:03 удалить
Привет. Добро пожаловать на Liveinternet.
Я ищу интересных, общительных друзей и читателей.
Становись моим другом!
Нажми на кнопочку внизу!
С нетерпением жду тебя у себя в дневнике.
Если что не понятно - спрашивай! С удовольствием отвечу ;)

[показать] Добавить дневник Siferot в друзья


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник santa-elena | santa-elena - Дневник santa-elena | Лента друзей santa-elena / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»