• Авторизация


...схожу за Счастьем 28-09-2011 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

...схожу за Счастьем

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!




***
...схожу за Счастьем

Пойду, схожу за Счастьем на базар,
А после в супермаркет, за Удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё Любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той Совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:
По акции есть скидка для меня.
Давайте Доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей Броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?
А средство есть от Жалости у Вас?
Микстура от Тоски, сироп от Скуки?
Продайте мне ещё вот этот Шанс…
И крепкую настойку от Разлуки…
Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И Красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от Неискреннего Взгляда…
А Дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня Вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?
Ещё Здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – Зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило Терпенья…
Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы Слёз из глаз,
Моя судьба Вам, с радостью, заплатит…
Зачем? А чтоб не плакала Душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже Боли нету…
Нет, СЧАСТЬЯ на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым Счастьем и Любовь дарить,
То всё плохое просто испарится!!!!!

из интернета
от ТАНИ,идущей по Судьбе



Серия сообщений "РАМОЧКИ со стихами и рассказами":

Часть 1 - рамочка...то счастливая и нежная...
Часть 2 - рамочка...и не буду другой
...
Часть 65 - ..."я личность творческая,хочу творю,хочу вытворяю"...
Часть 66 - ...маршрут мне ведом.
Часть 67 - ...схожу за Счастьем




Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 98 - откорректированный на майле СУПЕР
Часть 99 - БИБЛИЯ ОН-ЛАЙН
Часть 100 - как на лиру,так и на майле СУПЕР...картинка ЗАКРЫТА


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...схожу за Счастьем | ogolubenko - Дневник ogolubenko | Лента друзей ogolubenko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»