• Авторизация


Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. 01-03-2014 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем.



[200x]И все таки я ..."прихваточница"!

Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.

И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.

Например?

Пожалуйста!

Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/

Прихватки крючком «Английский сад». http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post124507307/

Прихватки-рукавички. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post119711899/

Прихватки крючком http://www.liveinternet.ru/users/3493711/post117783418/



Маловато будет?

Сейчас добавим!!

Вяжем прихватки!

Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"

Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post143309759/

[200x]

Прихватка «Лепестки»

Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/

[200x]







Прихватка "Чайная роза".

Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post122564554/





[200x]



Оранжевое чудо-прихватка

МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884657/post141238527/





[200x]





Прихватка крючком.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post126585600/





[200x]Прихватка Дед Мороз.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140122477/ [200x]







Упс... Панталончики.

Пояснения к прихватке ПАНТОЛОНЧИКИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3411565/post136119746/





Шьем прихватки!



[200x]



Зимний домик-прихватка..

Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post143393563



[200x]



Прихватки к Новому году.

Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post117461491/





[200x]



Прихватка-варежка ПОДРУЖКА НА КУХНЕ.

Полный мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/we_sew_varezka.html



Кстати! Применив в дело свою фантазию, Вы легко сделаете такую рукавичку Снекгурочкой или Дедом Морозом!

Веселого Вам рукоделия!

Не забудьте сделать парочку прихваток и для СВОЕЙ любимой кухонки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем. | Иридана - Дневник Ириданы | Лента друзей Иридана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»