Берем мышку и аккуратно обрабатываем ее шкуркой.До тех пор пока она вся не станет матовой.Я еще и сошкуриваю логотип.После этого всю ее протираем спиртом.Этим действием убиваем двух зайцев: снимаем образовавшуюся после шкурения пыль и обезжириваем поверхность.
Теперь можно нанести рисунок.Я делаю это от руки ,простым карандашом.Карандаш потом легко удаляется ластиком или тем же спиртом.Можно нанести рисунок и при помощи трафарета,и через копирку - это уж как вам больше нравится :-))