• Авторизация


Роспись и МК компьютерной техники от Ольги 28-07-2013 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Роспись и МК компьютерной техники от Ольги







[852x623]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[799x574]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



МК



Материалы:

Нам понадобятся:

мышка компьютерная,

шкурка самая мелкая(лучше нулевка),

спирт и то,чем будем протирать(обезжиривать),например кусочек марли,

кисти(у меня №3, №2 и №1 колонок и синтетика),

Краски акриловые

[показать]



Ну и само собой - баночка с водой,тряпочка для кистей и палитра для красок.



Теперь можно приступать к работе.



[показать]



Берем мышку и аккуратно обрабатываем ее шкуркой.До тех пор пока она вся не станет матовой.Я еще и сошкуриваю логотип.После этого всю ее протираем спиртом.Этим действием убиваем двух зайцев: снимаем образовавшуюся после шкурения пыль и обезжириваем поверхность.



[показать]



Теперь можно нанести рисунок.Я делаю это от руки ,простым карандашом.Карандаш потом легко удаляется ластиком или тем же спиртом.Можно нанести рисунок и при помощи трафарета,и через копирку - это уж как вам больше нравится :-))



[показать]



Рисунок нанесли,начинаем закрашивать фон.В начале красный



[показать]



А затем наносим золото



[показать]



Теперь,когда все фоны закрашены,приступаем к отделке.Делаем опись,травку и т.д.



[показать]



Когда рисунок полностью готов.Покрываем мышку лаком в несколько слоев,даем ей полностью высохнуть и все.



[показать]


 


*************

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роспись и МК компьютерной техники от Ольги | Иридана - Дневник Ириданы | Лента друзей Иридана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»