• Авторизация


"Воздушка", Что-то голубое... 05-04-2013 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Enka_Sun Оригинальное сообщение

Что-то голубое... / Something blue...



Something old,

Something new,

Something stoled,

Something blue.


[700x525]


[578x699]


[700x480]




Очень нежное, воздушное и романтичное украшение. Комфортно в носке даже в летний зной.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Воздушка", Что-то голубое... | Иридана - Дневник Ириданы | Лента друзей Иридана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»