• Авторизация


Как сделать надпись в рамочке или на картинке? 11-02-2013 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Как сделать надпись в рамочке или на картинке?







Весь пост ЗДЕСЬ!!!!http://www.liveinternet.ru/users/almiria/post148959543/ Я сделала просто ссылу,не более того!!!


1. Заранее скачайте себе на компьютер рамку! Их полно в интернете! Просто в поисковике напишите рамка для фото или рамка для ФотоШопа! И там найдет большое количество рамок



на любой вкус и цвет!



2. Открываем ФШ-Онлайн и загружаем рамку.

[показать]

3.1. После того как рамку загрузили начинаем с ней работать.



Если вы видите замок, то его снимаем, нажав по нему левой клавишей мыши 2 раза! И вместо замка появится галочка!



3.2. Если рамка не прозрачная и присутствует белый фон, то его надо удалить с помощью инструмента "волшебной палочки".



[показать]



4. После того как мы сделали прозрачный фон нам надо



ОБЯЗАТЕЛЬНО скопировать новый слой. И сделать его активным (синим)



[показать]



5. Когда наша рамка готова к работе нам надо открыть



наше фото или картинку! Файл - Открыть изображение.



[показать]



6.1. После загрузки картинки (фото) делаем активной рамку.



Для это просто кликнем по ней! И она должна быть поверх



картинки (фото)



6.2. Переносим слой (рамку) на нашу картинку (фото).



Для этого нажимаем левую клавишу мышки на синем фоне



и, удерживая клавишу, переносим на картинку (фото).



[показать]



7.1. После этих не сложных манипуляций рамка размещена на нашей картинке (фото). Слой (рамку) мы можем закрыть. Она нам больше не понадобится! Дальше мы будем работать с рамкой на картинке.



7.2. Для этого идем в Редактировать и free transform...



[показать]



8. У нас появилось окантовка с синими квадратиками.



Нажимаем на них левой клавишей мыши и удерживая



клавишу тянем за эти квадратики в стороны или верх - низ



и ставим рамку по контору нашей картинки. А если надо



просто передвинуть, то просто наводите курсор вне



квадратиков, и так же удерживая левую клавишу мыши,



двигаем саму рамку до нужных нам границ картинки.



[показать]



9. Когда все готово и мы довольны результатом, то кликнем



левой клавишей мыши на свободной месте. У нас появляется



табличка. Смело жмем ДА.



[показать]



10.1. В прицепе вот и все! Можно сохранять!



ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ...



[показать]



10.2. В появившемся окне можем написать название



и лучше всего выбрать формат JPEG.



[показать]



10.3. После того как нажали ДА выбираем место на компьютере,



куда будете сохранять изображение. Сохраняете.



Но есть еще не большие хитрости, которые, я вам сейчас расскажу! Часто мы сталкиваемся с рамками, где узоры попадают на лицо это если говорить о фото. И не всегда это красиво. В ФШ - Онлайн мы можем исправить эту оплошность в отличие от генераторов рамок.



11. Берем инструмент ластик и стираем не нужные нам контуры.



[показать]



12. Вот и все! Дальше сохраняем как я уже выше объяснила!!!



Результат



[показать]



А это Вам в помощь от меня еще и видео-урок!


Пробуйте и у вас все получится!



 И ещё один способ:http://vse-dlya-vas.ru/post141811261/?upd


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать надпись в рамочке или на картинке? | Иридана - Дневник Ириданы | Лента друзей Иридана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»