• Авторизация


ТЕПЛО И УЮТ СВЕТИЛЬНИКА 03-02-2013 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

ТЕПЛО И УЮТ СВЕТИЛЬНИКА




Сколько уюта и тепла приносит в дом разного рода светильники и абажуры , настольные лампы ..

Когда увидала абажуры в викторианском стиле и стиле арт - деко , была просто поражена красотой этих вещей ..

Много красоты приносят они в дом ..



[показать]







[показать]

 





[показать]





[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[320x480] [320x480]



[показать]



[показать]



[320x209] [320x213]



[показать]





[320x480]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[320x451] [320x480]





Взято здесь : http://www.nightshades.com/lamps.htm



http://subscribe.ru/group/krasota-i-dobrota-so-vsego-mira/3584571/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕПЛО И УЮТ СВЕТИЛЬНИКА | Иридана - Дневник Ириданы | Лента друзей Иридана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»