• Авторизация


Ангел-хранитель новорожденных 14-08-2012 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Ангел-хранитель новорожденных. Вышивка крестом, схемы

[показать]

[показать] [показать] [показать]
источник
Если Вам понравилась схема и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!!
Лучше нажмите «понравилось».
Я просто не в состоянии ответить на все «спасибо».
Если же возникла проблема, я отвечу с удовольствием! Давайте будем экономить наше время!
А лучшая благодарность - цитата, когда цитируют много, хочется выставить ещё больше!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ангел-хранитель новорожденных | marian5 - Дневник marian5 | Лента друзей marian5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»