Это цитата сообщения
Мадина_Хагуш Оригинальное сообщениеГОТОВИМ КУРИНУЮ ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ.

Не вереоятно люблю субпродукты

Приходится эксперементировать.
И вот что получилось...
В наличии имелось около 1 кг печени.
упаковка свежих шампиньонов (это около 500г).Грибов можно брать больше.
чеснок
томатная паста (летом бы взяла помидор вместо неё)
сливки 35 % жирности
+оливковое масло.
Приготовление:
Мелко порезать и обжарить чеснок, добавить лук, слегка обжарить.
Порезать грибы, добавить к луку , пожарить минут 5, и положить резаный помидор (или томатную пасту), через 3 минуты добавить кусочки печени.
Минут через 10 налить сливки, посолить, поперчить и добавить приправы по вкусу.Немного выпарить сливки, чтобы соус немного загустел. Готово.