• Авторизация


>ГОТОВИМ КУРИНУЮ ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ 05-06-2012 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ КУРИНУЮ ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ.

 (558x480, 45Kb)
Не вереоятно люблю субпродукты Приходится эксперементировать.
И вот что получилось...

В наличии имелось около 1 кг печени.
упаковка свежих шампиньонов (это около 500г).Грибов можно брать больше.
чеснок
томатная паста (летом бы взяла помидор вместо неё)
сливки 35 % жирности
+оливковое масло.


Приготовление:
Мелко порезать и обжарить чеснок, добавить лук, слегка обжарить.
Порезать грибы, добавить к луку , пожарить минут 5, и положить резаный помидор (или томатную пасту), через 3 минуты добавить кусочки печени.
Минут через 10 налить сливки, посолить, поперчить и добавить приправы по вкусу.Немного выпарить сливки, чтобы соус немного загустел. Готово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >ГОТОВИМ КУРИНУЮ ПЕЧЕНЬ С ГРИБАМИ | marian5 - Дневник marian5 | Лента друзей marian5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»