• Авторизация


Запеченый пангасиус "Рыбка-Бабочка" 26-04-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Запеченый пангасиус "Рыбка-Бабочка"

[показать]

Вкусы: нежный
Тэги: горячее
АВТОР   xsenia
Описание: Очень нежный вкус у рыбки . Уверена , что понравится вашим любимым!На конкурс "Подари мне этот вечер"
 
 
Ингредиенты для "Запеченый пангасиус "Рыбка-Бабочка""
Рецепт "Запеченый пангасиус "Рыбка-Бабочка""
[показать] Из пергаментной,пекарской бумаги  делаем формочки в виде бабочек

[показать] Режем небольшими кусочками(с наперсток) томат ,сыр.Мелко порежем зелень

[показать] Рыбу режем небольшими кусками ,солим перчим сбрызнем соком лимона

[показать] Добавим в рыбу яйцо+майонез хорошо перемешаем

[показать] Выкладываем рыбу  в форму из пергаментной бумаги вперемешку с сыром и помидорами.Можно посыпать панировочными сухарями .Ставим рыбу в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут

[показать] Приятного аппетита!!!

[показать]  

[300x300]
 

http://www.povarenok.ru/recipes/show/40555/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запеченый пангасиус "Рыбка-Бабочка" | marian5 - Дневник marian5 | Лента друзей marian5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»