• Авторизация


Лобио с кинзой и орехами 16-04-2013 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Лобио с кинзой и орехами

800 г фасоли красной, небольшой пучок кинзы, 2 чайные ложки молотого кориандра, 4 шт. репчатого лука, 2 зубка чеснока, 2 столовые ложки уксуса винного, 2 столовые ложки масла растительного, соль по вкусу, грецкие орехи.

Фасоль замочим на ночь. Промоем, переложим в кастрюлю, зальем водой, поставим на огонь. Через 15 минут после закипания сольем воду. Снова зальем фасоль новой водой и сварим до готовности. Если фасолинку можно растереть пальцами – значит она готова.

Пока варится фасоль, мелко нарежем лук и поджарим его на растительном масле до золотистости. Готовую фасоль немного разотрем в кастрюле, смешаем с луком, давленым чесноком, кориандром, мелко нарезанной кинзой и винным уксусом. Добавим соль. Добавим в лобио мелко нарубленные грецкие орехи. Подадим лобио  в горячем или теплом виде.

[450x338]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лобио с кинзой и орехами | Кроха77_малышка - Дневник Кроха77_малышка | Лента друзей Кроха77_малышка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»