Мне тоже понравился пейзаж. Сенокосные угодья, березовый сколок, так все знакомо. Сразу зачесались руки взять литовку, размахнуться и услышать знакомую песню косы по утренней траве. А запах разнотравья? А запах сена!!! 14 июля мы отмечали у тещи день рождения, а 15 числа по утречку бежали на покос. В этот день вся деревня была погружена в эту тяжелую, но нужную заботу.
Ответ на комментарий Быков_Сергей #
я тоже люблю сенокосную пору - кругом разнотравье,воздух насыщен запахом свежескошенной травы... А какой чай на природе! Обалдеть!