• Авторизация


Июль 14-07-2016 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
daizyLeningrad 14-07-2016-19:47 удалить
Уже желтизна в траве преобладает... Красивое фото, как всегда. Спасибо.
ясный 14-07-2016-20:33 удалить
Ответ на комментарий daizyLeningrad # там местами скошенные участки...поэтому желтизна
ЯМихаил 14-07-2016-23:55 удалить
Как всегда-прекрасное фото замечательного пейзажа!
Мне тоже понравился пейзаж. Сенокосные угодья, березовый сколок, так все знакомо. Сразу зачесались руки взять литовку, размахнуться и услышать знакомую песню косы по утренней траве. А запах разнотравья? А запах сена!!! 14 июля мы отмечали у тещи день рождения, а 15 числа по утречку бежали на покос. В этот день вся деревня была погружена в эту тяжелую, но нужную заботу.
ясный 15-07-2016-18:38 удалить
Ответ на комментарий ЯМихаил # Спасибо!
ясный 15-07-2016-18:43 удалить
Ответ на комментарий Быков_Сергей # я тоже люблю сенокосную пору - кругом разнотравье,воздух насыщен запахом свежескошенной травы... А какой чай на природе! Обалдеть!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Июль | ясный - Мир,окружающий нас | Лента друзей ясный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»