• Авторизация


Без заголовка 02-01-2017 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Вкусный пирог "Все, что есть в холодильнике"

http://povarenok.ru/recipes/show/125170/       Автор:   [показать] 


[показать]                                                                                                Ингредиенты для "Вкусный пирог "Все, что есть в холодильнике"":



Рецепт "Вкусный пирог "Все, что есть в холодильнике"":
[показать] Продукты. Дорогие друзья, продукты для начинки по-вашему вкусу, все, что имеется в холодильнике. Любые колбасные изделия, мясо, рыба, курица, и т д.. Самое главное, что начинки может быть в полтора, два раза больше теста, но не более!

[показать] Для теста все продукты смешиваем произвольно, я сначала соединяю молоко, раст. масло и яйца, чуть солю, взбиваю.

[показать] Затем добавляю муку с разрыхлителем, и еще раз взбиваю.

[показать] В конце добавляю натертый сыр, и перемешиваю.

[показать] Тесто готово. Оно должно быть консистенции сметаны.

[показать] Для начинки нарезаем все колбасные, мясные продукты, и овощи.

[показать] Добавляем начинку к тесту.

[показать] Хорошо перемешиваем.

[показать] Выкладываем массу в форму ( я конечно понимаю, что в тесте много масла, но все равно чуть смазываю форму раст. маслом.)

[показать] Ставим в разогретую духовку 190-200% на 35-40 минут (смотреть по готовности)

[показать] Пирог готов. Очень нежно и сочно!

[показать] Вкусно и в холодном и в горячем виде.
Еще раз напомню, любые начинки на ваш вкус друзья! Нам очень нравится с колбаскам и овощами, а так же очень вкусно с рыбой, мясом и т. д..

[показать] Приятного аппетита!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | laevna - Дневник laevna | Лента друзей laevna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»