Это цитата сообщения
kuzya123452 Оригинальное сообщениеВкусный пирог "Все, что есть в холодильнике"
[показать] Ингредиенты для "Вкусный пирог "Все, что есть в холодильнике"":
-
Яйцо куриное (Для теста) — 3 шт
-
Молоко (Для теста) — 0,5 стак.
-
Масло растительное (Для теста) — 0,5 стак.
-
Мука пшеничная (Для теста) — 1 стак.
-
Разрыхлитель теста (С горкой, для теста) — 1 ч. л.
-
Сыр твердый (Для теста, любой сыр) — 100 г
-
Специи (соль, перец по вкусу) — 0,5 ч. л.
-
Сарделька (2-3шт.(шпикачки, сосиски и т.д) для начинки) — 2 шт
-
Говядина (Для начинки любые мясные нарезки, колбасы и т.д..( у меня в холодильнике было мясо говядины)) — 150 г
-
Колбаса (любые колбасы, беконы то что есть в наличии( у меня Краковская полукопченая) для начинки) — 150 г
-
Перец болгарский (1 большой, или 2 средних, по желанию. Для начинки) — 2 шт
-
Помидор (кол-во по желанию. Для начинки.) — 1 шт
-
Огурец маринованный (кол-во по желанию, для начинки ( у меня корнишоны)) — 2 шт
Рецепт "Вкусный пирог "Все, что есть в холодильнике"":
[показать] |
Продукты. Дорогие друзья, продукты для начинки по-вашему вкусу, все, что имеется в холодильнике. Любые колбасные изделия, мясо, рыба, курица, и т д.. Самое главное, что начинки может быть в полтора, два раза больше теста, но не более! |
[показать] |
Для теста все продукты смешиваем произвольно, я сначала соединяю молоко, раст. масло и яйца, чуть солю, взбиваю. |
[показать] |
Затем добавляю муку с разрыхлителем, и еще раз взбиваю. |
[показать] |
В конце добавляю натертый сыр, и перемешиваю. |
[показать] |
Тесто готово. Оно должно быть консистенции сметаны. |
[показать] |
Для начинки нарезаем все колбасные, мясные продукты, и овощи. |
[показать] |
Выкладываем массу в форму ( я конечно понимаю, что в тесте много масла, но все равно чуть смазываю форму раст. маслом.) |
[показать] |
Ставим в разогретую духовку 190-200% на 35-40 минут (смотреть по готовности) |
[показать] |
Вкусно и в холодном и в горячем виде.
Еще раз напомню, любые начинки на ваш вкус друзья! Нам очень нравится с колбаскам и овощами, а так же очень вкусно с рыбой, мясом и т. д.. |