Брошюра посвящена уходу за японскими вязальными машинами - чистка-смазка.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Делать дальнейшие манипуляции с машиной может только специалист или тот, кто дружит с техникой!!!
Сначала надо снять верхнюю пластиковую часть. Для этого надо открутить 3-4 болта на верхней панели, один из них в бардачке. Аккуратно отложить панели за машинку. Так как там соединительные провода электроники - НЕ ТЯНУТЬ и не стараться их отстегнуть. Затем надо вытащить пластмассовые клёпки из нижней части боковинок, потом открутить 3 болтака сверху, они закручены в край игольницы и снять суму боковинку. Нужно соблюдать последовательность откручивания болтиков и складывать их так, чтобы сразу знать, какой и куда. После чистки, собрть всё в обратном порядке.
Просмотрите всю брошюру ДО НАЧАЛА ЧИСТКИ.
Как снять боковинки и дальше - начиная с этого места и дальше
https://picasaweb.google.com/117888852284809512545/CleanSweep?authkey=Gv1sRgCOOnnIS2vqnhmQE#5841057263659633986
Там же написано о батарейке в электронной панели : Если у Вас возникают проблемы с узорами после 900-ой серии, значит надо поменять батарейку. Её надо выпаивать и впаивать новую, соблюдая полярность. Обязательно нужно заменить на такую же батарейку. Все нужные пораметры написаны на верхней её чати.
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать]
9.
[показать]
10.
[показать]
11.
[показать]
12.
[показать]
13.
[показать]
14.
[показать]
15.
[показать]
16.
[показать]
17.
[показать]
18.
[показать]
19.
[показать]
20.
[показать]
21.
[показать]
22.
[показать]