• Авторизация


С праздником,..!!! 08-03-2012 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[445x350] [показать]
Я помню тебя, женщина, чужая, родная, прошлая... Сожжённые губы в трещинках.. и руки мои - отброшены. Я помню тебя - светлую, безумную и пустяшную. Тоскливую, безответную, холодную, злую, страшную... Я помню тебя - добрую, я помню тебя- жаркую, Я помню тебя - гордую. И знаю тебя- Жалкую... Я помню тебя - ПЕРВУЮ, То - праведной, То - Испорченной... Я помню. Плевок. С пеною... В лицо... "Уходи. Кончено." Я нищий, на стылой паперти приснилось мне? Померещилось? Зачем Ты живёшь в памяти? Зачем Ты Всегда - ЖЕНЩИНА!

(Ал Катои)
5bdbb4db59a9 (318x250, 115Kb)


[650x575]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Джуленька, Солнечная! С Праздником! [600x385]
alla_682 08-03-2012-00:25 удалить
Спасибо! Шикарное поздравление! И Вас с праздником весны!!!
zelenvik 08-03-2012-00:48 удалить
Поздравявам те Юли Ючице с утрешния ден! Одно письмо Как мало все же человеку надо! Одно письмо. Всего-то лишь одно. И нет уже дождя над мокрым садом, И за окошком больше не темно... Зажглись рябин веселые костры, И все вокруг вишнево-золотое... И больше нет ни нервов, ни хандры, А есть лишь сердце радостно-хмельное! И я теперь богаче, чем банкир. Мне подарили птиц, рассвет и реку, Тайгу и звезды, море и Памир. Твое письмо, в котором целый мир. Как много все же надо человеку! Бессонница Полночь небо звездами расшила, Синий свет над крышами дрожит... Месяц - наше доброе светило Над садами топает уныло, Видно, сны людские сторожит. Бьет двенадцать. Поздняя пора. Только знаю, что тебе не спится, И свои пушистые ресницы Ты сомкнуть не можешь до утра. На губах то ласковое слово, Те слова колючие, как еж, Где-то там, то нежно, то сурово, То любя, то возмущаясь снова, Ты со мной дискуссии ведешь. Кто в размолвке виноват у нас? Разве можно завтра разобраться, Да к тому ж хоть в чем-нибудь признаться При упрямстве милых этих глаз?! Да и сам я тоже не святой. И за мной нелепого немало. Светлая моя, когда б ты знала, Как я рвусь сейчас к тебе душой. Кто же первым подойдет из нас? Вот сейчас ты сердцем не владеешь, Ты лежишь и не смыкаешь глаз, Но едва придет рассветный час, Ты, как мрамор, вновь закаменеешь, Ничего. Я первым подойду. Перед счастьем надо ли гордиться?! Спи спокойно. Завтра я найду Славный способ снова помириться! [700x465]
Меира 08-03-2012-01:00 удалить
С праздником дорогая! [700x646]
jogi_bear 08-03-2012-01:13 удалить
Ответ на комментарий L-a-n-a #
NatalyaNogteva 08-03-2012-01:13 удалить
Спасибо, Юленька! С Праздником и тебя, моя хорошая! Счастья и любви тебе! [300x270]
jogi_bear 08-03-2012-01:19 удалить
Ответ на комментарий NatalyaNogteva # Спасибо милая, С праздником..!!!
jogi_bear 08-03-2012-01:20 удалить
Ответ на комментарий КристинаТН # Спасибо Таня, С праздником..!!!
nadin_andreeva 08-03-2012-02:10 удалить
С ПРАЗДНИКОМ 8 марта солнышко...ПОЗДРАВЛЯЮ !! [400x574]
Mesabi_ArtCafe 08-03-2012-02:44 удалить
с наилучшими пожеланиями!!!!!!!!! 4 (200x187, 43Kb)
Amacho 08-03-2012-09:14 удалить
С праздником, Юлечка, [240x320] Исполнения желаний, счастья и здоровья, милая.....
Cпасибо! Взаимные поздравления!
Lady_Sunny 08-03-2012-10:15 удалить
Юленька, с праздником! Здоровья, счастья!
ovenca 08-03-2012-13:26 удалить
С праздником, Юленька!

[показать]

Jozzi 08-03-2012-16:31 удалить
Бесподобно, моя дорогая! Как всегда с удовольствием посмотрела-послушала)) Благодарю тебя, Юленька С праздником тебя! Будь счастлива ~* [500x450]
jogi_bear 08-03-2012-19:44 удалить
nadin, Спасибо большое, ..С праздником..!!! букенче (200x200, 55Kb)
jogi_bear 08-03-2012-19:49 удалить
Jozzi, Спасибо за так милые слова..!) С праздником, дружок, ..счастья, любви и все, все самого наилучшего..) [284x300]
jogi_bear 08-03-2012-19:53 удалить
Ответ на комментарий Lady_Sunny # Спасибо, ..Взаимно, .С праздником, Sunny..!!!:air_kiss:
jogi_bear 08-03-2012-20:17 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # Спасибо, солнышко..!) Будь счастливой и влюбленной ..!!! момиченце (166x200, 21Kb)
Anna_27 09-03-2012-13:23 удалить
Пусть первым мартовским лучом Спешит к вам счастье в светлый дом, Пусть в сердце вашем музыка звучит, Улыбкой нежной лица озаряет. Удачи, радости вам и большого счастья! [500x384]


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником,..!!! | jogi_bear - Дневник Juliana | Лента друзей jogi_bear / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»