• Авторизация


анимация 21-03-2010 09:32


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты 09-07-2009 22:11


САЛАТ «ЗМЕЙКА»
Яица – 4 шт.
Лосось консерв. – 1 бан.
Картошка вар. – 4 шт.
Сырок плавл. – 2 шт.
Сыр – 100 гр.
Чеснок – 1 зуб.
Яица, рыбу размять вилкой, картошку, сыр и плавленые сырки (предварительно замороженные) натереть на тёрке, всё перемешать с майонезом, выложить в виде змейки, украсить кружочками маслин и маринованных огурчиков.

САЛАТ «ЁЖИК»

Вар. окорочок – 1 шт.
Яица – 6 шт.
Консерв. горошек – 1 бан
Вар. кортофель – 2 шт.
Чеснок – 3 зубчика.
Сыр – 100 гр.
Орехи разные.
Майонез.
Слоями:
1 – картофель (мелк. тёрка).
2 – майонез.
3 – окорочок мелко порезанный.
4 – чеснок.
5 – орехи.
6 – горох.
7 – майонез.
8 – желтки (тёрка).
9 – сыр (тёрка).
10 – белки на тёрке, смешать с майонезом, облепить ежа, украсить.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 08-07-2009 23:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
dreamhouse orchestra - i lake chopin 08-07-2009 21:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые стихи 08-07-2009 21:09


***

Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
?Вот счастливая, горя не знает!?
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
?Разве счастье без горя бывает??
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии