• Авторизация


Далай-Лама о жизни 10-04-2015 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
ananyeva57 12-04-2015-06:52 удалить


[показать]
 

Я желаю, чтоб у Вас сбывались

Самые заветные мечты.

Чтобы Вы все время улыбались.

Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали

Никогда не посещали Вас.

Чтобы Вы друзей не забывали,

А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети

Только радость приносили в дом,

Чтобы день для Вас был вечно светел,

И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.

Пусть все беды будут позади.

И пусть море радости и счастья

Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,

Подставляя крепкое плечо!

Будьте счастливы, красивы и любимы!

Разве нужно что-нибудь еще?

С днём рождения! Здоровья, удачи, счастья! [700x468]
Анирра 12-04-2015-09:50 удалить
Желаю счастья и БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ! [450x500]
С днем рождения! Всех БЛАГ И МНОГО ЛЮБВИ! [700x700]
Ivan_Pyatigorsk 12-04-2015-10:49 удалить
Сударыня! Позвольте поздравить Вас с днем рождения, от всей души пожелать здоровья и творческих успехов! Мой подарок здесь! [показать]
LaLuf 12-04-2015-11:03 удалить
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой, Пускай всегда растут цветы И праздник будет там, где ты! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!! [500x500]
adul51 12-04-2015-12:20 удалить
Поздравляю от всей души! [443x499]
Datiana-ya 12-04-2015-14:02 удалить
С днём рождения! Благополучия! Здоровья! Счастья! Успехов! Оставайтесь такой же очаровательной!
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Liudmila_Sceglova, благодарю! Всех благ!
Ответ на комментарий ananyeva57 # ananyeva57, спасибо огромное за теплые слова! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Ответ на комментарий TIYA # TIYA, спасибо огромное! Здоровья и хорошего настроения !
Ответ на комментарий Дьёк # Дьёк, благодарю! Весеннего настроения!
Ответ на комментарий Наблюдатель_сущего # Наблюдатель_сущего, спасибо! Шаманка и Байкал! Очень люблю это место!
Ответ на комментарий Анирра # Анирра, благодарю! Пусть в Вашей жизни бывают только светлые ,радостные дни!
Ответ на комментарий Зита_Гитова # Зита_Гитова, спасибо! Счастья ,здоровья ,успехов Вам и Вашим близким!
Ответ на комментарий Ivan_Pyatigorsk # Ivan_Pyatigorsk, благодарю за прекрасные слова и клип! Всего того, о чем мечтается!
Ответ на комментарий LaLuf # LaLuf, благодарю! Удачи,успехов всем вашим близким и Вам!
Ответ на комментарий adul51 # adul51, спасибо огромное! Любви и счастья!
Ответ на комментарий Datiana-ya # Datiana-ya, благодарю! Мирного неба и хороших друзей!
Nata-Ko 12-04-2015-20:51 удалить
Очень мудрые слова. Поздравляю с Днем рождения. Желаю праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного! [699x456]
Ответ на комментарий Nata-Ko # Nata-Ko, спасибо огромное! Всего самого наилучшего!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Далай-Лама о жизни | Байкалочка_10 - Дневник Байкалочка_10 | Лента друзей Байкалочка_10 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»