• Авторизация


Lada Revolution 24-09-2003 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот тюнингованный вариант ВАЗ-2110 был спроектирован специалистами фирмы "Торгмаш" из города Тольятти, экспериметна ради. Разработку посчитали настолько удачной, что концерн АвтоВАЗ даже счел возможным включить данную модель в свой официальный модельный ряд.

[показать]

В основном изменения коснулись интерьера и экстерьера автомобиля, который будет комплектоваться аэродинамическим обвесом TMS, придающем "дестяке" агрессивный и динамичный вид. В интерьере Lada Revolution преобладают красно-черные оттенки, а сам он выполнен в спортивном стиле. Использование качественных и дорогих комплектующих выводит новую Lada Revolution на качественно другой уровень.

Стоимость автомобиля в два раза превышает стоимость "десятки" в обыкновенном исполнении, и составляет от 9000 до 12000 долларов. Любителям нашемарок автомобиль несомненно понравится, хотя за эти деньги можно купить спортивного "японца" в более, чем приличном состоянии. Впрочем, на вкус и цвет, как известно...


Spec
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
это ты все время узнаешь гдето ??? где ты находишь столько информации о машинах???
и почему только о них ты пишишь??? неужели тебе больше нечего писать тут???
Cherski 24-09-2003-15:36 удалить
Исходное сообщение auto
В основном изменения коснулись интерьера и экстерьера автомобиля, который будет комплектоваться аэродинамическим обвесом TMS, придающем "дестяке" агрессивный и динамичный вид.

Борь, извини, но дальнейший текст я бы перефразировал: "А в остальном это будет точно такое же говно, как и все остальное, выпускаемое АВТОВАЗом. Только вдвое дороже. "
Spec 24-09-2003-15:53 удалить
Исходное сообщение НАТАХА-ИЗ-НАРВЫ
и почему только о них ты пишишь??? неужели тебе больше нечего писать тут???
А о чем еще в автожурнале писать? Ну хочешь, я о сексе что-нибудь тут опубликую? :)
Spec 24-09-2003-15:55 удалить
Исходное сообщение Cherski
Борь, извини, но дальнейший текст я бы перефразировал: "А в остальном это будет точно такое же говно, как и все остальное, выпускаемое АВТОВАЗом. Только вдвое дороже. "

Да, можно было написать и так :)
Хотя я уверен, что найдется куча желающих сие чудо приобрести, а потом им еще и гордиться.
Ездок 24-09-2003-16:23 удалить
То что сделано топором, не исправишь пером(извините за вольную трактовку пословицы), но про наше по другому не скажешь.
АГА 26-09-2003-17:05 удалить
на эти деньги лучше иномарку купить. например, audi 100 c4 (s4).
Сашкан 19-02-2005-14:51 удалить
Исходное сообщение Cherski
Исходное сообщение auto
В основном изменения коснулись интерьера и экстерьера автомобиля, который будет комплектоваться аэродинамическим обвесом TMS, придающем "дестяке" агрессивный и динамичный вид.

Борь, извини, но дальнейший текст я бы перефразировал: "А в остальном это будет точно такое же говно, как и все остальное, выпускаемое АВТОВАЗом. Только вдвое дороже. "
Говно-это ещё мягко сказано..................


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Lada Revolution | auto - Автомобильный журнал | Лента друзей auto / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»