• Авторизация


Автомобили в фильме "Бумер" 17-09-2003 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то я смог лично ознакомиться с фильмом, так будоражившим широкие людские массы. Что я могу сказать... Взяли за основу "U-turn" Оливера Стоуна и сняли производственно-морализаторское кино из жизни среднестатических российских вымогателей. Которых почему-то предлагается жалеть. Вообще, персонажи подобраны колоритные, жизненные, но очень неуместно выглядят вставки, где практически все, сотворившие ближнему пакость, страдают физически, вроде как их небесная кара настигает. Очевидно, создатели фильма хотели помимо сценок из жизни бандитов раскрыть в своем творении некую мысль, но побоявшись, что зритель ее не прочухает, забили свое эпохальное полотно такими вот хрестоматийными вставочками (поколотил плохой дядька-дядька дальнобойщик бедную проститутку, тут-то его кабиной КАМАЗа и придавило). Смешно, честное слово.

Теперь о наболевшем. С удивлением и радостью узнал из киноленты, что бандиты из российской глубинки передвигаются исключительно на мощных спорткарах, вроде Mitsubishi 3000 GT и Nissan 300 ZX. Неужели, правда? А чем же они их заправляют, интересно? Битурбованные двигатели ведь нежные, им 98-й, а то и 102-й бензин подавай. Но выбор хороший, правильные автомобили. На таких вот и надо преследованими всякими заниматься, а не на рамном Gelendewagen'е, как это делали несознательные москвичи в начале фильма.


[показать]
Spec
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
24-10-2003-12:33 удалить
Исходное сообщение auto
Наконец-то я смог лично ознакомиться с фильмом, так будоражившим широкие людские массы. Что я могу сказать... Взяли за основу "U-turn" Оливера Стоуна и сняли производственно-морализаторское кино из жизни среднестатических российских вымогателей. Которых почему-то предлагается жалеть. Вообще, персонажи подобраны колоритные, жизненные, но очень неуместно выглядят вставки, где практически все, сотворившие ближнему пакость, страдают физически, вроде как их небесная кара настигает. Очевидно, создатели фильма хотели помимо сценок из жизни бандитов раскрыть в своем творении некую мысль, но побоявшись, что зритель ее не прочухает, забили свое эпохальное полотно такими вот хрестоматийными вставочками (поколотил плохой дядька-дядька дальнобойщик бедную проститутку, тут-то его кабиной КАМАЗа и придавило). Смешно, честное слово.

Теперь о наболевшем. С удивлением и радостью узнал из киноленты, что бандиты из российской глубинки передвигаются исключительно на мощных спорткарах, вроде Mitsubishi 3000 GT и Nissan 300 ZX. Неужели, правда? А чем же они их заправляют, интересно? Битурбованные двигатели ведь нежные, им 98-й, а то и 102-й бензин подавай. Но выбор хороший, правильные автомобили. На таких вот и надо преследованими всякими заниматься, а не на рамном Gelendewagen'е, как это делали несознательные москвичи в начале фильма.


[показать]
Spec
Crazy_Lover 03-02-2004-21:35 удалить
Насёт тачек в глубинке, так это правда. Ты знаешь сколько таких "снарядов" катается по Воронежской области ?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автомобили в фильме "Бумер" | auto - Автомобильный журнал | Лента друзей auto / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»