• Авторизация


Технология постройки недорогого стритрейсерского болида 02-02-2004 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Допустим, вам необходим серьезный аппарат для стритрейсинга или просто для пускания пыли в глаза окружающих. Так или иначе, но такой автомобиль должен хорошо выглядеть и при возможности - неплохо ездить, хотя второе - в нашу эпоху "синих писалок" абсолютно необязательно. Главное - вид. Примерно вот такой:

[показать]

Чтобы сделать из собственного автомобиля нечто подобное, нужно запаститсь немалыми деньгами, терпением и кучей свободного времени. А это не наш метод. Можно, как делают некоторые, довести "до ума" собственного железного коня с помощью всяческой домашне-хозяйственной утвари, мы этот вопрос уже рассматривали. Получается очень близко к идеалу, но тем не менее, затратно. Где-то вот так получается:

[показать]

Мы же рассмотрим новый метод, наиболее экономичный из всех существующих. Тем более, погоды сейчас стоят подходящие.

Итак, преступим. Перво-наперво надо накидать изрядную кучу из снега. Хотя основой кучи может служить и бытовой мусор, чья-то малолитражка или поваленная телефонная будка. Ну, или биотуалет.

[показать]

Снега надо нагрести побольше - более широкие горизонты откроются вам для творчества.

[показать]

С такой вот кучей можно уже приступать к творческой части работы. Тем более, что остается-то всего-ничего. Отсечь все лишнее и сделать "косметику". Отсекаем.

[показать]

Получается болид? Получается. Для достоверности образа неплохо свинтить с соседского авто колеса, фары и прочую мишуру, на скорость не влияющую. Сосед наверняка будет гордиться, что именно из его запчастей получилась вот такая вот, едва ли не "Формула-1":

[показать]

Капот-то ему без колес всяко не понадобится.
Теперь о неприятном. На баллончик с краской придется потратиться. А без него никак - ведь на настоящем стритрейсерском автомобиле обязательно должны красоваться названия фирм, поставивших запчасти для вашего болида, имена спонсоров, и прочие картинки с языками пламени и голыми женщинами. Да, имя соседа вам конечно же известно?

[показать]

В итоге у нас получился эффектный и недорогой стритрейсерский автомобиль. Осталось окатить его водой (замерзнув, она придаст кузову дополнительную жесткость - в автоспорте это важно).

[показать]

Все готово. Теперь можно бросить вызов всем желающим стритрейсерам из окружающих домов. На кон можно поставить остатки соседского автомобиля - он нам уже не пригодится.

[показать]
Spec
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lazur 04-02-2004-23:23 удалить
супер........как сказал бы МАЧО-заебачо!!!!!!!
Anzi 17-02-2004-20:28 удалить
просто садись и езжай!
xyligan 03-04-2004-14:35 удалить
реал кул... надо будет следующей зимой нечто подобное сделать =)
03-04-2004-17:45 удалить
super autko ....wspanialy gag fotograficzny .. Podoba mi sie ... podobaja mi sie szalone pomysly ...tak trzymac .. pozdrawiam ... Marek==FLESZ ....
b00b00 21-04-2004-08:40 удалить
А у меня денег хватает только на такое...
[показать]
Авто, супер! Занятно почитать и посмотреть! Вид у желтой тачилы очень даже ничего ...
Домовой 27-12-2005-08:33 удалить
Только вот "тачила" отстой - Eagel Talon
Домовой 27-12-2005-08:36 удалить
Только вот "тачила" отстой - Eagel Talon
25-01-2006-21:03 удалить
Исходное сообщение auto
Допустим, вам необходим серьезный аппарат для стритрейсинга или просто для пускания пыли в глаза окружающих. Так или иначе, но такой автомобиль должен хорошо выглядеть и при возможности - неплохо ездить, хотя второе - в нашу эпоху "синих писалок" абсолютно необязательно. Главное - вид. Примерно вот такой:

[показать]

Чтобы сделать из собственного автомобиля нечто подобное, нужно запаститсь немалыми деньгами, терпением и кучей свободного времени. А это не наш метод. Можно, как делают некоторые, довести "до ума" собственного железного коня с помощью всяческой домашне-хозяйственной утвари, мы этот вопрос уже рассматривали. Получается очень близко к идеалу, но тем не менее, затратно. Где-то вот так получается:

[показать]

Мы же рассмотрим новый метод, наиболее экономичный из всех существующих. Тем более, погоды сейчас стоят подходящие.

Итак, преступим. Перво-наперво надо накидать изрядную кучу из снега. Хотя основой кучи может служить и бытовой мусор, чья-то малолитражка или поваленная телефонная будка. Ну, или биотуалет.

[показать]

Снега надо нагрести побольше - более широкие горизонты откроются вам для творчества.

[показать]

С такой вот кучей можно уже приступать к творческой части работы. Тем более, что остается-то всего-ничего. Отсечь все лишнее и сделать "косметику". Отсекаем.

[показать]

Получается болид? Получается. Для достоверности образа неплохо свинтить с соседского авто колеса, фары и прочую мишуру, на скорость не влияющую. Сосед наверняка будет гордиться, что именно из его запчастей получилась вот такая вот, едва ли не "Формула-1":

[показать]

Капот-то ему без колес всяко не понадобится.
Теперь о неприятном. На баллончик с краской придется потратиться. А без него никак - ведь на настоящем стритрейсерском автомобиле обязательно должны красоваться названия фирм, поставивших запчасти для вашего болида, имена спонсоров, и прочие картинки с языками пламени и голыми женщинами. Да, имя соседа вам конечно же известно?

[показать]

В итоге у нас получился эффектный и недорогой стритрейсерский автомобиль. Осталось окатить его водой (замерзнув, она придаст кузову дополнительную жесткость - в автоспорте это важно).

[показать]

Все готово. Теперь можно бросить вызов всем желающим стритрейсерам из окружающих домов. На кон можно поставить остатки соседского автомобиля - он нам уже не пригодится.

[показать]
Spec
19-12-2008-19:56 удалить
Прикольно, только не очень, потому что это, как понты, с виду - существует, а ездить нельзя))))))))))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Технология постройки недорогого стритрейсерского болида | auto - Автомобильный журнал | Лента друзей auto / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»