Исходное сообщение auto: А вот это - маотоцикл. Просто мотоцикл. Только очень быстрый, как мне кажется.
[показать]
Spec
Исходное сообщение Kirr-biker
отстой полный. не, попытка изобразить шутку юмора (с) понятна, однако неудачна.
Исходное сообщение Lady_Lilandra
А почему бы и нет?
Исходное сообщение Lady_Lilandra
А почему бы и нет? Посмотрите новый выпуск "Мото", там такие трубы выхлопные - что-то с чем-то, я долго усс... удивлялась!![]()