Ответ на комментарий жемчужинаморя #
У Вас тоже не плохой вкус, раз зашли ко мне в гости!))) Спасибо за тёплые слова! Заходите почаще, я уж буду стараться, что бы не "потерять лицо".
Спасибо, Борис! Очень люблю эту песню и даже посвящала ей посты и альбомы разных исполнителей, а в муз. коллекции не было. Теперь восполнила, благодаря Вам! Доброго вечера!