• Авторизация


Немного ностальгии 31-07-2013 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]




Голос Николая II - "Братцы! Спасибо вам за полный парад!
Спасибо, братцы, вам за отличное ученье!"



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ljusine17 01-08-2013-01:34 удалить
Вот это да! Просто невероятно! Спасибо за замечательный пост, Борис. Это же наша история!
Ответ на комментарий ljusine17 # В самом конце послушайте марш РОА (в СССР я бы за распространение этих маршей ,особенно маршей РОА отсидел бы в психушке не один год.) Спасибо Биллу Гейтсу за мою спокойную старость! Пост почти готов, полирую его и отправляю к вам .
ljusine17 01-08-2013-01:53 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # спасибо!!!
Jo-Ann 01-08-2013-08:46 удалить
Борис_Горобенко, Доброе утро,Борис! И от меня тоже примите слова благодарности. И на полном серьезе-СПАСИБО,за то,что откопали такую редкость. Как то не представляю такое обращение из уст В.В.П. Цитирую с благодарность.Марши еще не прослушала.
Suhanova3887 01-08-2013-14:52 удалить
Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!!!!!!!!!! Беру себе.
"Спасибо Биллу Гейтсу за мою спокойную старость!" - присоединяюсь и беру на вооружение. Спасибо, Борис!
nadia_obo 02-08-2013-19:59 удалить
Вот это да!!! Я и не подозревала о существовании таких маршей! Обязательно послушаю! Класс! Спасибо Вам большое!
Ответ на комментарий nadia_obo # Наденька! Я Вас знаю вот уже третий год. Мы часто пересекались в комментах к разным постам, и меня всегда расстраивало то, что Вы всегда опережали меня со своими комментами, после чего, мне нечего было писать, а повторяться я не люблю. Теперь я рад, что Вы зашли на мой дневник. Зная Вашу популярность в сети, я понимаю, что это подарок судьбы быть Вами замеченным. До встречи в сети!
nadia_obo 03-08-2013-13:51 удалить
Ответ на комментарий Борис_Горобенко # Сколько комплиментов!!! Боже мой!!! Пожалуй я загоржусь. Хоть немножко. Большое спасибо Вам, Борис! За процветание дружбы!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного ностальгии | Борис_Горобенко - Дневник Борис_Горобенко | Лента друзей Борис_Горобенко / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»