Ответ на комментарий ljusine17 #
В самом конце послушайте марш РОА (в СССР я бы за распространение этих маршей ,особенно маршей РОА отсидел бы в психушке не один год.) Спасибо Биллу Гейтсу за мою спокойную старость!
Пост почти готов, полирую его и отправляю к вам .
Борис_Горобенко, Доброе утро,Борис! И от меня тоже примите слова благодарности.
И на полном серьезе-СПАСИБО,за то,что откопали такую редкость.
Как то не представляю такое обращение из уст В.В.П.
Цитирую с благодарность.Марши еще не прослушала.
Ответ на комментарий nadia_obo #
Наденька! Я Вас знаю вот уже третий год. Мы часто пересекались в комментах к разным постам, и меня всегда расстраивало то, что Вы всегда опережали меня со своими комментами, после чего, мне нечего было писать, а повторяться я не люблю.
Теперь я рад, что Вы зашли на мой дневник. Зная Вашу популярность в сети, я понимаю, что это подарок судьбы быть Вами замеченным. До встречи в сети!
Ответ на комментарий Борис_Горобенко #
Сколько комплиментов!!! Боже мой!!! Пожалуй я загоржусь. Хоть немножко. Большое спасибо Вам, Борис! За процветание дружбы!