• Авторизация


Без заголовка 27-11-2010 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Exlibriss Оригинальное сообщение

"Скоро Новый год!"

Давно я смотрю на браслеты из вот таких пластиночек. решила попробовать сделать что-то похожее (:
Пластинки из пластики (увы, такой браслет нужно носить очень аккуратно).
Пластика с росписью, лунный камень. кошачий глаз, бисер. Собрала все на спандекс в 2 нити. 1500 рублей.
Примерно на 44ый размер руки, но и на 42-46 будет норм, хоть и менее комфортно. В Москве передам в руки, перешлю по России.
Сфоткала в закатных лучах, но решила обыграть этот момент и сделать фотки такими зимними. В реале он чуток другой, в общем-целом там пластиночки четырех разных оттенков синего и голубого.

[400x315]

[400x313]

[400x303]

[400x330]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | НА_точка - Дневник НА_точка | Лента друзей НА_точка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»