• Авторизация


Без заголовка 06-04-2011 09:08

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Летние сумки hand made идеи

[700x560]

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 20:20

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Ассимитричная туника связаная резинкой

[448x640]
[490x634]
[490x612]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-03-2011 20:00

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Ассимитричная туника связаная резинкой

[448x640]
[490x634]
[490x612]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 19:58

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Туника

Без заголовка



Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто-нибудь вязал такую красоту - дайте пожалуйста описание!


[640x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 19:52

Это цитата сообщения tina65 Оригинальное сообщение

Сарафан

Сарафан

[250x364]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 19:39


Платье с плетенным узором

[488x699] [показать]
Из журнала "Вязанная мода из Финляндии" 1 2011
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 19:38

Это цитата сообщения Ирина-Р Оригинальное сообщение

Платье с объемным ажурным узором

[493x699]
[показать] [показать]
Из журнала "Вязанная мода из Финляндии" 1 2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 08:20

Это цитата сообщения М_Г_Х Оригинальное сообщение

Скачать книгу о кожаных браслетах

В книге Ильи Мицель "Кожа. Плетёные и тиснёные браслеты" даны основы плетения кожаных браслетов и "фенечек" из кожаных шнуров, различные виды плетения с использованием разного количества полос. Также описывается техника тиснения на коже.

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c turbobit


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 07:55

Это цитата сообщения Alisha_Mansour Оригинальное сообщение

Рисование акрилом по сумкам

Рисунок на сумке дополнен декоративным шнуром и стразами различной величины и форм.

[показать]

[показать]

Смотрим еще тут: www.liveinternet.ru/users/alisha_mansour/post157774983/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 07:54

Это цитата сообщения Alisha_Mansour Оригинальное сообщение

Аппликация на футболке

Хорошая идея – украсить однотонную скучную или надоевшую футболку аппликацией из ткани.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 07:52

Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

Туника-платье

Туника-платье

[202x300]

Стильная связана и

ОПИСАНИЕ

http://spicami.ru/archives/5642
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2011 07:51

Это цитата сообщения Аделя_скуровская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Рамки Exclusive Н@т@ш@
[показать]

[показать]


Я тебя отпускаю!..







[500x430]




..я тебя отпускаю!..лети, моя синяя птица!..стала клетка объятий тесна, жар сплетения узок...

...я так многому смог, обнимая тебя научиться...слышать звон тишины... в немоте воскрешающих музык...



...я тебя отпускаю!.. закаты сгорят безмятежно... переливами неотразимых полярных сияний...

...пусть с тобой остаётся мечтой неизбывная нежность...всех моих поцелуев...и самых заветных желаний...



...я тебя отпускаю!..занесёт наше ложе снегами...обгорят на морозах...цветы наших чутких мелодий...

...всё, что вызрело в сердце...корнями пробилось меж нами...и ростками по жилам...по нервам...по мыслям проходит...



[500x570]
...я тебя отпускаю!..но тело моё будет помнить...обжигающий жар, на покрытой мурашками коже...

...мой наивный восторг, что сорвал с меня ложную скромность...до последних покровов...до боли...до крика...до дрожи!..



...я тебя отпускаю!..а сердце всё молит пощады...на колени встаю - монитор, как святая икона...

...я люблю тебя, Солнце!..мне света иного не надо!..



...я тебя отпускаю...в любовь, до последнего стона!..

 (200x132, 11Kb)




© Copyright: Николай Туманов, 2009




[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2011 00:00

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Пусть Новый год Вам счастье принесет!

[500x400]
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

* * *

Под бой часов,
Под звуки вальса
Под Новый год,
Желаю вам
Поднять бокал
За мир и счастье,
Надежду, веру и любовь! Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
Пусть Новый год Вам счастье принесет!
И все хорошее оставит,
И все плохое унесет!

* * *

Среди друзей с веселой песней,
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 23:58

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Торт "Дом в шоколаде"

[325x323]
Что нужно:

белки

8 шт

сахарная пудра

2 стакана

миндаль

150 г сырого

какао-порошок

2 ст.л.

мука

100 г

для украшения

шоколад (60-70% какао)

500 г

готовая белая глазурь

для шоколадного крема

шоколад (60% какао)

400 г

масло сливочное

300 г

желтки

4 шт

белки

6 шт

сахарная пудра

2 ст.л.




Что делать:
шаг 1

Подготовить миндаль: залить его кипящей водой на 5 мин., затем слить и залить холодной водой. Через 1 мин. можно начинать чистить – орех легко «выпрыгивает» из кожицы, если сжать его между большим и указательным пальцами. Просушить очищенный миндаль в духовке и смолоть в порошок в комбайне или кофемолке.

шаг 2

Для коржей взбить миксером или венчиком белки в пену, постепенно добавлять по 1 ст. л. сахарную пудру, каждый раз взбивая. Получившаяся масса должна быть пышной, блестящей и не стекать с перевернутой лопатки. Добавить в белки миндальный порошок и просеянную муку, очень аккуратно перемешать до однородности.

шаг 3

Для стен и крыши начертить на пергаменте 12 прямоугольников 20х15 см. Лопаткой разложить по трафаретам готовое тесто. Ножом подровнять края и поверхность – чем более гладкой она будет, тем легче потом собирать дом. Поставить в только что включенную духовку. Выпекать при 160°С 25–30 мин.

шаг 4

Для крема растопить на водяной бане шоколад: разломить плитки на маленькие кусочки, положить в жаропрочную миску; вскипятить в кастрюле воду, снять с огня, поставить миску на кастрюлю и подождать, пока большая часть шоколада растает. Снять миску, перемешать содержимое и дождаться, пока растает весь шоколад. Дать ему немного остыть.

шаг 5

Постепенно, маленькими кусочками, вводить в шоколад размягченное сливочное масло, каждый раз аккуратно перемешивая. Затем растереть желтки; белки взбить в пышную пену, добавить сахарную пудру, продолжая взбивать. Соединить белки и желтки, тщательно перемешать.

шаг 6

Когда шоколадная масса почти полностью остынет, постепенно смешать ее с белковой аккуратными движениями, перемешивая силиконовой лопаткой снизу вверх. Поставить крем в холодильник. Готовые коржи слегка остудить, уложить стопкой, острым ножом выровнять края по самому маленькому коржу.

шаг 7

Полностью остудить все коржи, 2 самых ровных и гладких отложить для крыши. Остальные укладывать друг на друга, промазывая кремом и слегка придавливая (не слишком сильно, чтобы коржи не треснули). Последний корж сверху не смазывать. Поставить основу в холодильник.

шаг 8

Сделать «черепицу» на крышу: нарисовать на пергаменте или кальке небольшие прямоугольники с закругленными нижними углами. На водяной бане растопить шоколад. При помощи узкой силиконовой лопатки выложить на черепичные трафареты слой шоколада. Подождать, пока он схватится, и покрыть вторым слоем – иначе черепица будет таять в руках. Охладить, 6–9 ч.

шаг 9

Из оставшегося растопленного шоколада точно так же сделать елки или другие детали двора: нарисовать трафареты, покрыть их несколькими слоями шоколада и охладить. Чем толще будут фигуры, тем легче их будет укреплять в общей композиции (идеальная толщина – 1 см).

шаг 10

Закрепить на основе крышу, щедро смазав глазурью длинные стороны верхнего коржа. Установить коржи для крыши и скрепить «конек» с обеих сторон глазурью. Пока глазурь схватывается, поставить под крышу свернутый треугольником картон. Смазать крышу глазурью, выложить черепицу, начиная с нижнего ряда. На стенах нарисовать шоколадом окна.

шаг 11

Поставить домик в холодильник на 4–8 часов. Незадолго до подачи вынуть, переставить на поднос, выложенный сахарной ватой или усыпанный сахарным песком. Смазать конек крыши и окна глазурью, изображая снег. Установить елки, тоже смазав их глазурью. Поставить в холодильник до подачи. Прямо перед подачей посыпать сахарной пудрой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 23:55

Это цитата сообщения zoloto7 Оригинальное сообщение

Анекдоты про психиатров и их пациентов

К психиатру приходит пациент с жалобой, что каждый вечер видит у себя под кроватью крокодила.
- Это Вам только кажется,- успокаивает его врач.- Вы должны все время повторять про себя: "Никакого крокодила нет, никакого крокодила нет".
Пациент ушел и больше не появлялся. Доктор, гордый результатами своего лечения, захотел услышать благодарность от пациента и позвонил ему домой по телефону.
Женский голос ответил:
- К сожалению его нет. Несколько дней назад его съел крокодил.

* * *

В психушке заседает комиссия по выписке больных. Заходит один, его спрашивают:
- Сколько будет 2+2?
- 5000!
- Полечись еще...
Заходит второй, его спрашивают:
- Сколько будет 2+2?
- Вторник.
- Ты тоже полечись еще.
Заходит третий, тот же вопрос, он в ответ:
- 4!
- Ну, а этого мы выпишем.
Выходит он из комнаты, те двое его спрашивают:
- Слушай, как ты догадался?
- Очень просто: 5000 поделил на вторник.

* * *

Корреспондент спрашивает директора сумашедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вытянет пробку.

* * *

У психиатра на приеме:
- Когда у Вас появилась мысль, что Вы собака.
- Когда был еще щенком.
Психиатр спрашивает у пациента:
- Не бывало ли с Вами так, что Вы слышите голос и не знаете кто говорит и откуда?
- Очень часто, доктор.
- О, это очень серьезно и когда это с Вами бывает?
- Когда говорю по телефону.

* * *

Психиатр:
- Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.
- Да, и чем же он интересен?
- Дело в том, что мне удалось уговорить каждого из них заплатить за лечение.

psychology.net.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 23:51

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

"Очарование" Белая коллекция.

СКАЧАТЬ C Depositfiles

Описание: Диск из цикла DVD дисков о коллекциях модной одежды ручной работы.
Интерактивная подборка вязаных моделей, оформленная в виде удобного меню для поиска нужной.
Программа при выборе открывает pdf файл с описанием понравившейся модели.
Диск подходит для начинающих и уже опытных рукодельниц.
Год выпуска: 2008
Автор: SHERU
Жанр: Вязание спицами и крючком
Издательство: SHERU
Формат: PDF
Язык:русский
Качество: хороше
Размер: 300,50 мб
[336x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 23:47

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Цветок любви в душе озябшей увядает...

[600x461]

 

«ЦВЕТОК ЛЮБВИ В ДУШЕ ОЗЯБШЕЙ УВЯДАЕТ...»

...Осиротевшая любовь снежинкой белой
Взлетела утром в ледяную синеву...
Вот и остались мы одни с душой несмелой...
Прохладу впитывая... Горькую молву...

А телефон молчит... Любовь неразделённой
Осталась там, в забредшем в домыслы году...
И новый год одна встречаю... Отрешённо...
Никак сердечку я покоя не найду...

...Морозной статью новый год мне в душу входит...
И погружает в зимний холод, словно в сон...
Метель поёт... И снег кружится... Безысходен
Мой тяжкий вздох... Во мгле теряющийся стон...

Цветок любви в душе озябшей увядает...
Мотив волнующий летит на небеса
Молитвой тихою... Лишь в облаках блуждая,
Судьбы капризы обращает в чудеса!!!

...Любви романтика... Мечты воздушный замок...
И возвышает до небес... И губит всё...
Ах, что за мысли роковые спозаранок?!.
Сентиментальна я... Вот душу и трясёт...

А, может, стать мне просто Снежной Королевой?!.
Жить в ритме сонно-ледяного бытия?!.
И перестать мечтой несбытной сердце гневать?!.
И от других небесных радостей сиять?!.

...Наверно, да... Отставить лирику и песни
О той любви, что только грезится во сне...
И, пробудившись от фантазий бессловесных,
Остаться с раненой душой наедине...



© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11101012629

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 23:39

Это цитата сообщения PollyPanda Оригинальное сообщение

Эмоциональность и как с ней бороться

Я очень эмоциональная, чувствительная девушка и мне очень тяжело дается сдерживание эмоций.
Вернее раньше я сдерживала их при людях, а потом ночами рыдала в подушку, но теперь у меня не получается сдерживать их и на людях.
И из-за этого я стала похожа на агрессивную истеричку, которая мешает жить всем вокруг. Постоянно ругаюсь с родителями, но тут ещё ладно, родители тоже очень эмоциональны, вспыльчивы и с ними всегда были стычки.
Но в последнее время я стала какой-то мнительной. Чаще начала обижаться на людей вокруг, причем моя обида часто бывает беспочвенной и кратковременной. Я понимаю, что веду себя глупо, мне становится стыдно, я иду извинятся перед человеком и это вновь перерастает в мою истерику. Мне очень не нравится мое поведение и я хочу изменить его.
Как с этим бороться? Как научится быть сдержанной и в первую очередь оценивать ситуации с точки зрения разума, а не чувств?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 14:09

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

"Ощущение чуда вдохните..."

[700x508]

 

 

«ОЩУЩЕНИЕ ЧУДА ВДОХНИТЕ...»

...Волшебство... Новогодняя Сказка...
Вкусный ужин... Подарки... Восторг!!!
Оглянитесь вокруг! Море счастья!!!
Всё ласкает и радует взор!!!

Фантазируйте! Письма пишите!
И продлите восторг на весь год!!!
Ощущение Чуда вдохните
В каждодневный Душевный Полёт!!!

...Вечер тёплый, уютно-домашний
Для Семьи сотворите в мороз!!!
Улыбайтесь друг другу почаще!!!
В Сказку Добрую верьте всерьёз!!!

Перестаньте тайком волноваться
До навязчивой боли в груди –
Не спешите в квартире прибраться
И порядок в шкафах навести...

...Новый Год – это Время Для Сказки!!!
Посвятите его всей Семье!!!
Пусть оно будет ярким и сладким!!!
Нежным! Ласковым! Полным фиест!!!

О ненужных заботах забудьте –
Светлый Праздник впустите в свой Дом!!!
В каждой вновь восходящей минуте
Рассмотрите Мечту! Отблеск Дрём!!!

...Чувство Радости в Сердце взлелейте,
Посмеяться дозвольте себе!!!
Даже, если заря не алеет...
И не всё удаётся в Судьбе...

В Новый Год с настроеньем хорошим,
С блеском грёз постарайтесь войти!!!
Ничего нет приятней и проще,
Чем в себе отыскать Свет Мечты!!!



© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11101021499

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 14:02

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

ковровая вышивка

[500x375]

 Учимся вышивать. Описание процесса изготовления симпатичного чехла для табуретки. В вышивке используется всего два цвета. Простота предлагаемой цветовой схемы позволяет отработать навык владения ковровой иглой.

Мастер класс смотрим здесь: http://kovrodelkin.ru/publ/urok_1_chekhol_dlja_taburetki/1-1-0-1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии