• Авторизация


Не говори обидных слов в порыве ярости и гнева 02-12-2016 07:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Не говори обидных слов в порыве ярости и гнева.



Не говори обидных слов
В порыве ярости и гнева.
Не разорвать тугих оков
В пожаре огненного чрева.

Испепеляет душу крик…
Душа, обиды не приемлет
Она сгорает в один миг,
Когда её мольбам не внемлют.

Обидных слов не говори,
Обидеть ими так, не сложно.
Когда клокочет всё внутри
Дышать, бывает невозможно.

Свои тирады прекрати,
Не лей на рану желчи жгучей.
Порывы злости укроти,
Брань – это яд змеи гремучей.

Не стоит это забывать.
Порядочность – возьми за норму.
Обдумай, прежде чем сказать
Слов содержание и форму.

© Copyright: Наталья Ряховская, 2016
Свидетельство о публикации №116093006305



Puxovaia.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не говори обидных слов в порыве ярости и гнева | irina45 - Дневник irina45 | Лента друзей irina45 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»